Запиши решение задачи выражением. найди значения выражения если c равно: 1; 2; 3; рыбак плывёт на лодке со скоростью 5 км/ч какое расстояние он преодолеет за с часов?

+2
Ответы (2)
  1. 30 января, 07:20
    0
    С=1 час

    5*1=5 км

    с=2 часа

    5*2=10 км.

    с=3 часа

    5*3=15 км.
  2. 30 января, 08:41
    0
    Ответ: 5 км

    10 км

    15 км ...