8x-13=20-7 и 31-6x=5-20x

+1
Ответы (2)
  1. 8 сентября, 06:51
    0
    8*-13=13

    8*=26

    *=26:13

    *=3.25

    8*3.25-13=13

    26-13=13
  2. 8 сентября, 08:21
    0
    1) 8 х-13=20-7

    8 х=20-7+13

    8 х=26 Х=26/8

    Х=3,25

    2) 31-6x=5-20x

    -6 х+20 х=5-31

    14 х=-26

    Х=-26/14

    Х=-1,86