В первый день турист прошел 0,4 маршрута длинна которого составляет 28 км. Сколько км. прошел турист в первый день?

+4
Ответы (2)
  1. 23 августа, 12:01
    0
    0,4=4/10

    28 км это весь путь

    28*4/10=11,2 км прошёл турист в первый день
  2. 23 августа, 13:23
    0
    28*0,4=11, 2 км - прошёл в первый день