Три альбома для рисования и набор красок стоят 43 рубля. Сколько стоит набор красок, если 1 альбом и 1 набор красок вместе стоят 25 рублей?

+1
Ответы (1)
  1. 7 апреля, 17:13
    0
    43-25=18 руб стоят два альбома

    18/2=9 руб стоит один альбом

    25-9 = 16 руб стоят краски