Чему равно уменьшаемое, если вычитаемое 46, а разность 24? Напишите решение

+4
Ответы (2)
  1. 18 августа, 16:09
    0
    24+46=70

    Проверка

    70-46=24
  2. 18 августа, 17:42
    0
    24+46=70 это точно70 ...