Помогите решить уравнение 13 х+4 х=408

+3
Ответы (2)
  1. 31 октября, 22:38
    +1
    13x+4x=408

    13x+4x=17x v kvadrate! (13+4=17; x+x=x2)

    17x2=408

    x2=24

    x=12!

    neuci
  2. 31 октября, 23:20
    +2
    17 х=408

    х=408/17

    х=24

    Ответ: х=24