Найди число, 16% которого 2/3 числа 192

+3
Ответы (2)
  1. 9 мая, 12:39
    0
    192 делим на 2/3=108

    108 делимна 16 и умножаем на 100=675
  2. 9 мая, 12:56
    0
    1) 192 * 2/3 = 128

    2) 128 * 0.16 = 20.48

    Ответ 20.48