Выберите правильную запись выражения: разность 52 и частного чисел 16 и 2.

+3
Ответы (1)
  1. 20 июня, 02:48
    0
    выберите правильную запись выражения: разность 52 и частного чисел 16 и 2.

    52 - (16:2) = 52-8=44