Вычисли значения произведений, пользуясь равенством.

9*6=54 9*8=72 13*7=91

9*5 = 9*7 = 13*6=

9*4 = 9*6 = 13*5=

+3
Ответы (2)
  1. 5 июня, 15:15
    0
    Надо просто решить? или что?
  2. 5 июня, 16:12
    0
    9*5=45

    9*4=36

    9*7=63

    9*6=54

    13*6=78

    13*5=65