Вычисли значение сумы 3+6 пользуясь каждым полученным равенством запиши две разности и найди их значения

+1
Ответы (1)
  1. 29 апреля, 20:11
    0
    3 + 6 = 11

    11 - 3 = 6

    11 - 6 = 3