Реши уровнение (9x-20,7) / 47=13,14:14,6

+2
Ответы (1)
  1. 27 июля, 03:48
    0
    (9x-20,7) / 47=13,14:14,6

    (9x-20,7) / 47 = 0,9

    (9x-20,7) = 0,9 * 47

    9x-20,7 = 42,3

    9x = 42,3 + 20,7

    9x = 63

    x = 63:9

    x=7