Какое число надо уменьшить на 298, чтобы получить 447?

+4
Ответы (2)
  1. 26 июля, 02:04
    0
    447+298=745-это число надо уменьшить на298
  2. 26 июля, 02:12
    0
    298 + 447 = 745, следовательно, число 745 надо уменьшить на 298, чтобы получилось 447.