В два действия

59*42 58*69 65*34 99*49 25*26

+2
Ответы (1)
  1. 28 мая, 02:37
    0
    Если просто перемножить:

    59*42=2478

    58*69=4002

    65*34=2210

    99*49=4851

    25*26=650