Найдите значение выражения А+В если 5x-2 (4y-3x) + 7y=Ax-By

+2
Ответы (1)
  1. 23 марта, 08:20
    0
    5x-2 (4y-3x) + 7y=Ax-By

    5x-8y+6x+7y=Ax-By

    11x-y=Ax-By

    A=11 B=1

    A+B=11+1=12