Помогите решить уравнение: 27x - 7 = 2

+2
Ответы (2)
  1. 29 апреля, 00:48
    0
    27x-7=2

    27x=2+7

    27x=9

    x=9/27

    x=1/9
  2. 29 апреля, 02:26
    0
    27 х=2+7

    х=27:9

    х=3

    Ответ: 3.