Помогите решить уравнение 14x+27x=656

+3
Ответы (1)
  1. 22 октября, 21:41
    0
    14x+27x=656

    41x=656

    656:41=16

    x=16

    Проверка 14*16 + 27*16 = 224+432 = 656