Помогите решить уравнение!

2) (27x+11) умножить на 315=11970

+4
Ответы (1)
  1. 14 мая, 20:23
    0
    (27x+11) * 315=11970

    8505x+3465=11970

    8505x=11970-3465

    8505x=8505

    x=8505/8505

    x=1