В каждом столбике найти значение второго выражения, используя значение первого 3*4=12,3*4+3=,3*6=18,3*7=,3*8=24,3*9=

+2
Ответы (2)
  1. 15 сентября, 05:45
    0
    3*4=12 3*6=18 3*8=24

    3*4+3=15 3*7=21 3*9=27
  2. 15 сентября, 07:03
    0
    1) 3*4=12 В следующем выражение можем заменить 3*4 на 12 12+3=15 2) 3*6=18 7 больше 6 на единицу. = > мы можем записать как 3*6+3, и подставить 18+3=21 3) 3*8=24 9 больше 8 на единицу = > Мы можем записать как 3*8+3, и подставить 24+3=27