Решите уравнения: а) x+120 = 60 б) 180+y=90 в) а-250 = - 400

+1
Ответы (1)
  1. 19 июля, 13:24
    0
    А) х+120=60

    *=60-120

    *=-60

    б) 180+y=90

    y=90-180

    y=-180

    в) а-250 = - 400

    а=-400+250

    а=-150