Вставь пропущенные числа 6*__-6=6*8

+5
Ответы (2)
  1. 19 июля, 11:07
    0
    6*7-6=6*8,

    6*8=48

    48-6=42

    42:6=7

    ответ: 7
  2. 19 июля, 13:43
    0
    6*9-6=6*8

    Это правильный ответ)