Замени суммой одинаковых слагаемых числа 6.8.12.16

+1
Ответы (2)
  1. 23 мая, 10:37
    0
    3+3=6

    4+4=8

    6+6=12

    8+8=16
  2. 23 мая, 10:37
    0
    3+3=6

    4+4=8

    6+6=12

    8+8=16