Реши уравнения 75-X=75, 4+X=64, 89-y=0

+1
Ответы (1)
  1. 22 октября, 19:24
    +1
    1. 75-X=75

    х - 75-75

    х=о

    2. 4+X=64

    х=64-4

    х=60

    3. 89-y=0

    -у=-89

    у=89