С 3 участков собрали 300 кг кабачков. с 1-ого и 2-ого участков вместе собрали190 кг, а со 2-ого и 3-ого собрали 200 кг кабачков. сколько кг кабачков собрали со 2 участка.

+2
Ответы (1)
  1. 8 мая, 07:41
    0
    1) 300-190=110 (кг) - со второгоу частка

    3) 200-110=90 (кг) со второго участка

    ответ: 90 кг