С трёх участков собрали 300 кг кабачков, с 1 и 2 участков вместе собрали 190 кг, а со 2 и 3 вместе 200 кг кабачков, Сколько кг кабачков собрали со второго участка?

+5
Ответы (1)
  1. 19 ноября, 00:59
    0
    С 1 и 2 - 190 кг

    с 2 и 3 - 200 кг

    Всего - 300 кг.

    Со 2 - ?

    1) 300-200=100 (кг) собрали с первого участка

    2) 190-100=90 (кг) собрали со второго участка