Помогите решить задачу: С трех участков собрали 300 кг кабачков. С первого и второго участков вместе собрали 190 кг, а со второго и третьего вместе 200 кг кабачков. Сколько килограммов кабачков собрали со второго участка?

+1
Ответы (2)
  1. 17 июля, 01:20
    0
    300-190=110 кг (собрали с третьего участка)

    200-110=90 кг (со второго участка)

    190-90=100 (с первого)
  2. 17 июля, 02:43
    0
    300 - 190 = 110 (кг) - собрали с третьего участка 200 - 110 = 90 (кг) - собрали со второго участка Ответ: 90 кг P. S. с первого собрали 190 - 90 = 100 (кг)