В секции по баскетболу записано 25 человек, а по волейболу 18 человек причём 3 человека посещают обе секции. сколько ребят занимается в этих секциях?

+4
Ответы (2)
  1. 27 сентября, 18:24
    0
    (25-3) + (18-3) + 3=22+15+3=25+15=40 (человек)
  2. 27 сентября, 20:58
    0
    (25-3) + (18-3) + 3=22+15+3=25+15=40