В городской секции по волейболу занимается 62 девочки А мальчиков в 2 раза больше Сколько всего детей занимается в секции по волейболу

+2
Ответы (2)
  1. 1 июня, 05:48
    0
    62 * 2 = 124 (мальчиков)

    62 + 124 = 186 (детей) всего

    Ответ 186 детей
  2. 1 июня, 06:53
    0
    1) 62*2=124 мальчика занимаются

    2) 124+62=186 детей всего

    ответ 186 детей