Секции плавания 639 мальчиков секции бокса в 3 раза меньше На сколько меньше мальчиков занимается в секции бокса Сколько всего мальчиков занимается в секциях плавания и бокса

+1
Ответы (1)
  1. 14 августа, 13:26
    0
    1) 639:3=213 (м) - в с. бокса

    2) 639-213=426 (м) - на столько меньше

    3) 213+639=852 (м) - в обеих секциях