Секции по баскетболу записано 35 человек в секции по волейболу 18 человек причем 3 человек посещают обе секции сколько ребят занимаются в этих секциях

+4
Ответы (1)
  1. 2 января, 11:03
    0
    Нам дано, что 3 человека ходят и туда и туда, значит 35-3=32 все кто ходит на баскетбол, 18 - 3 = 15 все кто только ходит на волейбол, 32+15+3=50, Ответ 50 человек (вроде так)