С трёх участков собрали 300 кг кабачков. С первого и второго участков собрали 190 кг, а с второго и третьего вместе 200 кг кабачков. Сколько килограммов кабачков собрали со второго участка?

+4
Ответы (1)
  1. 29 декабря, 19:46
    0
    1) 300-90=110 - вес третьего

    2) 200-110=90 - вес второго

    Ответ: во втором - 90 кг