В саду было 128 деревьев. 3/8 деревьев это яблони, 2/4 груши, а остальные деревья - сливы. Сколько слив было в саду?

+5
Ответы (1)
  1. 3 апреля, 00:04
    0
    128*3/8=48 - яблони

    128*2/4=64 - груши

    128-48-64=16 - сливы