С числами 2,4,6,8,24 составь равенство с умножением

+2
Ответы (2)
  1. 17 января, 09:09
    0
    24*4=6*8*2

    96=96

    ответ: 96=96
  2. 17 января, 09:19
    0
    6*4 - (2+8) + 6+4=24 ...