Верно утверждение

1) если все слагаемые одинаковые то сложение можно заменить умножением

2) от перестановки множителей произведение меняется

3) любое арифметическое действие можно заменить умножением

+4
Ответы (1)
  1. 24 февраля, 07:10
    0
    1) Нет. только в 2*2=4, 2+2=4

    2) Нет не меняется

    3) Не очень понял вопрос. Типа 4+6=10 меняем на умножение 4*6=24