Помогите решить (х+1) ^2 = (х-2) ^2

+2
Ответы (1)
  1. 25 октября, 01:04
    0
    2 (х+1) = 2 (2-х) х+1=2-хх+х+1 = (х-х) + 2 х+х+1=22 х+1=22 х + (1-1) = 2-12 х=2-12 х=1 х=1/2