К сумме 28 и 45 прибавить число 9

+4
Ответы (2)
  1. 1 ноября, 15:53
    0
    1) 28+45=73

    2) 73+9=82
  2. 1 ноября, 17:31
    0
    45+28=73 73+9=82 Ответ: 82