Точки D E M N лежат на прямой в записсаном порядке. найдите длинну отрезка MN если DN=39 ME=9 DE=18

+4
Ответы (1)
  1. 26 августа, 00:36
    0
    MN = DN - DE - EM = 39 - 18 - 9 = 12