Решите уравнения: 9,2*y=3,68;

+4
Ответы (2)
  1. 4 августа, 14:56
    0
    9,2*y=3,68

    у=3,68:9,2

    у=0,4
  2. 4 августа, 15:02
    0
    9.2*у=3.68 у=3.68/9.2 у=0.4