Сделать уравнение с дробями

1-x=17/25-5/25

1-x=12/25

+4
Ответы (1)
  1. 15 января, 01:39
    0
    1. 1-х = 17/25-5/25

    1-х=12/25

    х=1-12/25

    х=13/25

    2. 1-х=12/25

    х=1-12/25

    х=13/25