Определи по какому правилу составлена последовательность чисел и запиши пропущенные числа

23 886, 23 896, 23 906, ..., ..., ..., 23 946

+1
Ответы (2)
  1. 5 апреля, 04:59
    0
    23886 + 10=23896

    23896 + 10 = 23906

    23906 + 10 = 23916

    23916+10 = 23926

    23916 + 10 = 23926

    23926 + 10=23936

    23936 + 10 = 23946

    Верно?
  2. 5 апреля, 05:35
    0
    23916 23926 23936 23946 прибавляй по 10