Как найти площадь квадрата со стороной 15 см

+3
Ответы (2)
  1. 8 августа, 10:24
    0
    площадь квадрата

    S = b^2 = 15^2 = 225 см2
  2. 8 августа, 10:43
    0
    S квадрата = а*а

    S = 15*15 = 225