Площадь прамоугольника ширена 3 см и длина 6 см

+1
Ответы (2)
  1. 13 июля, 12:20
    0
    S=ab

    S=3*6=18 см

    Ответ: 10 см
  2. 13 июля, 13:44
    0
    3*6=18 вот и ответ Это ты м

    е

    исел в виду