Для окрашивания кубика с ребром 4 см нужно 1 г краски. Сколько краски потребуется для окрашивания кубика с ребром 12 см?

В ответе почему то 9?!

+4
Ответы (1)
  1. 7 декабря, 06:47
    0
    В ответе 9, потому что 4*4=16

    12*12=144

    144/16=9.