Вычислите. Столбиком в тетради.

552:92

315:63.

45.421:53

171.310:74

(404*408) : 2-80.070

(567+133) * 120-9.090

+1
Ответы (1)
  1. 21 марта, 06:52
    0
    552/92

    6

    552

    0

    315/63

    315 5

    =0

    (404*408) / 2-80.070

    404*408=164 832

    164 832 / 2=82416

    82416-80.070=82 335.93

    (567+133) * 120-9.090

    567+133=700

    700*120=84 000

    84 000-9.090 = 83990.91