2 целых 4/9 - 1 целых 5/6

/-это дробная черта

+1
Ответы (1)
  1. 3 сентября, 02:11
    0
    2 целых 4/9 - 1 целых 5/6 = 2 8/18-1 15/18=1 26/18-1 15/18=11/18