Подчеркни уравнения с один аковыми значением х. (икс)

х*32=0 32+х=33 32*х=32 32*x=32

+3
Ответы (1)
  1. 13 декабря, 16:58
    0
    32+х=33 32*х=32 32*х=32 х=1