Помогите решить

уравнение 0.2t+1.7t-0.54=0.22

+1
Ответы (2)
  1. 17 июля, 22:55
    0
    0.2t+1.7t=0.54+0.22

    1.9t=0.76

    t=0.4
  2. 18 июля, 00:42
    0
    0.2t+1.7t-0.54=0.22

    1.9t=0.22+0.54

    1.9t=0.76

    t=0.4