Найди 1-у 4-ой числа 18932; 4-е 5-ой от 75385

+4
Ответы (2)
  1. 3 мая, 13:12
    0
    18932/4=4733

    75385/5=15077*4=60308
  2. 3 мая, 13:49
    0
    18 932:4 = 4733

    75385:5*4=60308

    Ответ: 4733,60308