Найти 1/4 числа 18932, 4/5 от 75385

+5
Ответы (2)
  1. 18 декабря, 17:38
    0
    1/4 от18932=18932:4 Х1=4733

    4/5 от75385=75385:5 Х4=60308
  2. 18 декабря, 17:41
    +4
    1) 18932:4=4733

    2) 75385:5*4=60308