Разложите на простые множители число 11 1001 1225 21780 45630

+4
Ответы (1)
  1. 23 октября, 18:46
    +1
    11-простое число

    1001=7*11*13

    1225=5*5*7*7

    21780=2*2*3*3*5*11*11

    45630=2*3*3*3*5*13*13