Разложите на простые пролетели числа 11,1001,1225,21780,45630

+4
Ответы (1)
  1. 17 марта, 20:23
    0
    11 - простое число

    1001 = 7 * 11 * 13

    1225 = 5 * 5 * 7 * 7

    21780 = 2 * 2 * 3 * 3 * 5 * 11 * 11

    45630 = 2 * 3 * 3 * 3 * 5 * 13 * 13